Уважаемые клиенты! С 28 сентября 2015 г. вносятся изменения в приложения | новости компании АО «РИКОМ-ТРАСТ»
Инвестиционная компания
РИКОМ-ТРАСТ

Уважаемые клиенты! С 28 сентября 2015 г. вносятся изменения в приложения

Уважаемые клиенты! С 28 сентября 2015 г. вносятся изменения в приложения № 8, 9, 10 и 11 Регламента брокерского обслуживания ЗАО «ИК «РИКОМ-ТРАСТ».

Приложение № 8 дополнено разделом 8.6. Тарифы на брокерское обслуживание на рынке иностранных акций ПАО «Санкт-Петербургская биржа».

Внесены изменения в раздел 8.19. Тарифы Торговых систем и депозитариев, уплачиваемые Компанией и возмещаемые за счет Клиента (справочно). 

 

Подробнее

Другие новости

30.07.2026

Новая редакция Договора о брокерском обслуживании с использованием программного обеспечения "Дубровский"

Принята новая редакция Договора о брокерском обслуживании с использованием программного обеспечения "Дубровский", вступающая в силу с 14 августа 2026 года.

Подробнее…

07.07.2026

Новая редакция Договора о брокерском обслуживании с использованием программного обеспечения "Дубровский"

Принята новая редакция Договора о брокерском обслуживании с использованием программного обеспечения "Дубровский", вступающая в силу с 22 июля 2026 года.

Подробнее…

09.06.2026

График работы Московской биржи и офиса АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" 12 июня 2026 года

В праздничный день 12 июня 2026 года:

  • Торги на фондовом и срочном рынках Московской биржи проводятся в формате дополнительной сессии выходного дня. Подробнее на сайте Московской биржи;

  • Клиентский отдел в центральном офисе АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" по адресу Москва, Проточный переулок, дом 6 обслуживание клиентов не производит.

 


 

Подробнее…

РИКОМ-ТРАСТ предупреждает: Осторожно, мошенники!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookies в соответствии с Политикой конфиденциальности