Уважаемые клиенты!График работы московского офиса в предпраздничный день 7 | новости компании АО «РИКОМ-ТРАСТ»
Инвестиционная компания
РИКОМ-ТРАСТ

Уважаемые клиенты!График работы московского офиса в предпраздничный день 7

Уважаемые клиенты!
График работы московского офиса в предпраздничный день 7 марта 2014 года:
с 9-30 до 19-30. Выдача наличных денежных средств до 16-00.

В период праздников и выходных 8-10 марта 2013г торги на всех рынках Группы "Московская Биржа" не проводятся. Данный период также является нерабочим для всех офисов компании «Риком-Траст».

Режим проведения торгов на биржах США:

  • 10 марта 2014 года – торги проводятся в обычном режиме. В связи с выходным днем у Брокера поручения на конвертации валют не принимаются, подача поручений на сделки на биржах США возможна только посредством торгового терминала РТ-клиент.
  • 08,09 марта 2014 года – выходные дни.
  • с 11 марта 2014 года – торги проводятся в обычном режиме. В связи с тем, что в ночь с 08 марта на 09 марта 2014 года в США переходят на летнее время, основная торговая сессия на биржах США с 10 марта будут начинаться в 17:30 по московскому времени. Окончание сессии для терминала РТ-клиент в 23:53 по московскому времени.

Коллектив финансовой группы "Риком-Траст" поздравляет с праздником Весны всех представительниц прекрасного пола и желает им любви и благополучия!

Другие новости

16.09.2026

Утверждение Договора доверительного управления в новой редакции

Уважаемые клиенты.

С 01.10.2026 вступает в силу новая редакция Договора доверительного управления.

Подробнее…

11.09.2026

Новое расписание торгов на Московской бирже

С 14 сентября 2026 года изменяется расписание торгов на Московской бирже: основная торговая сессия на фондовом, срочном, валютном рынках и рынке драгоценных металлов Московской биржи будет начинаться в 9:00.

Регламент проведения торгов с 14 сентября:

Фондовый и срочный рынки

  • 6:50–9:00 – утренняя торговая сессия (6:50–7:00 – аукцион открытия);

  • 9:00–19:00 – основная торговая сессия (9:00–9:10 – аукцион открытия – для ценных бумаг, недопущенных к утренней сессии);

  • 19:00–23:50 – вечерняя торговая сессия.

Изменения не коснутся ДСВД.

Торги в выходные будут по-прежнему проводиться с 9:50 до 19:00 (9:50–10:00 аукцион открытия).

Валютный рынок и рынок драгоценных металлов

  • с 8:50 до 19:00 – основная торговая сессия (8:50–9:00 – аукцион открытия).

Подробнее на сайте Московской биржи.

Подробнее…

09.09.2026

Риком-Траст внедрил сервис M2M для быстрых переводов ценных бумаг

Риком-Траст завершил внедрение сервиса M2M (myself-to-myself) — нового механизма перевода ценных бумаг между депозитариями без смены владельца.

Ключевое преимущество M2M для клиента — скорость. Раньше перевод ценных бумаг между депозитариями мог требовать личного обращения в отправляющий и принимающий депозитарии и занимать несколько дней. Теперь, в соответствии с требованиями Указания Банка России № 7317-У, основной процесс перевода автоматизирован, а нормативное время проведения операции составляет не более пяти минут.

С 1 сентября 2026 года инфраструктура Риком-Траст полностью готова к приёму и отправке M2M-переводов. Первые операции уже проведены: 3 сентября осуществлён первый перевод в адрес стороннего депозитария, а 8 сентября Риком-Траст принял первый перевод от внешнего депозитария.

Для клиента процесс стал значительно проще: достаточно оформить одно поручение, после чего перевод проходит автоматически — без дополнительных действий на стороне отправляющего и принимающего депозитария.

Подробнее…

РИКОМ-ТРАСТ предупреждает: Осторожно, мошенники!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookies в соответствии с Политикой конфиденциальности