Уважаемые клиенты, поздравляем Вас с наступающими праздниками - Праздником Весны | новости компании АО «РИКОМ-ТРАСТ»
Инвестиционная компания
РИКОМ-ТРАСТ

Уважаемые клиенты, поздравляем Вас с наступающими праздниками - Праздником Весны

Уважаемые клиенты, поздравляем Вас с наступающими праздниками - Праздником Весны и Труда и Днем Победы! В связи с наступающими праздничными днями 1 и 9 мая 2009 года и переносом выходного дня с субботы 9 мая на понедельник 11 мая изменяется порядок проведения биржевых торгов и работы компании. 1 и 11 мая торги на всех рынках группы ММВБ и на всех рынках группы РТС проводиться не будут. 1, 2, 3, 9, 10, 11 мая - выходные и праздничные дни, клиентский отдел ИК 'РИКОМ-ТРАСТ' не работает. В предпраздничные дни 30 апреля и 8 мая торги на всех рынках группы ММВБ и на всех рынка группы РТС будут проходить в обычном режиме. 30 апреля и 8 мая клиентский отдел ИК 'РИКОМ-ТРАСТ' работает с 9-00 до 18-00 московского времени.

Другие новости

09.04.2026

НРА повысило рейтинг Риком-Траст до «A+|ru.iv|», прогноз — «стабильный»

Национальное рейтинговое агентство повысило некредитный рейтинг надежности и качества услуг АО «ИК «РИКОМ-ТРАСТ» до уровня «A+|ru.iv|» по национальной шкале инвестиционных компаний и установило по нему стабильный прогноз.

Повышение рейтинга обусловлено реализацией ранее присвоенного позитивного прогноза. Компания продемонстрировала улучшение финансовых и операционных показателей на фоне расширения продуктовой линейки, роста клиентской базы и укрепления ресурсной базы, что позволило усилить позиции на рынке.

Присвоенный уровень рейтинга отражает ключевые сильные стороны Риком-Траст:

— устойчивую и растущую клиентскую базу;
— многолетний опыт работы на российском финансовом рынке;
— позитивную динамику операционных показателей.

По итогам 2025 года Риком-Траст показал рост выручки на 90% и вышел на положительный финансовый результат, что стало важным этапом в развитии компании.

Подробнее…

02.04.2026

В Регламент брокерского обслуживания АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" внесены изменения, вступающие

В Регламент брокерского обслуживания АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" внесены изменения, вступающие в силу с 17 апреля 2026 года.

Подробнее…

01.04.2026

Риком-Траст открывает нерезидентам «новой волны» доступ на российский фондовый рынок

Инвестиционная компания Риком-Траст завершила настройку инфраструктуры для работы с иностранными инвесторами, открыв специальные брокерские счета типа «Ин».

Теперь нерезиденты — как из дружественных, так и из недружественных стран — получили техническую возможность полноценно работать на российском фондовом рынке. Клиентам доступен беспрепятственный ввод и вывод денежных средств в российских рублях и иностранной валюте, что существенно упрощает операции и снижает барьеры входа.

По внутренней оценке экспертов компании, в течение ближайших двух лет через счета типа «Ин» может быть сформирована дополнительная ликвидность объемом до 4 трлн рублей. Это может придать дополнительный импульс к росту для российского фондового рынка и повысить его привлекательность как для иностранных, так и для российских инвесторов. 

Риком-Траст последовательно развивает международное направление и формирует инфраструктуру, соответствующую запросам глобальных инвесторов, обеспечивая удобный и прозрачный доступ к российским активам. В планы компании на второе полугодие входит расширение комплекса услуг для иностранных инвесторов:  англоязычная клиентская поддержка, билингвальная отчетность и торговый интерфейс на английском языке.

Подробнее…

РИКОМ-ТРАСТ предупреждает: Осторожно, мошенники!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookies в соответствии с Политикой конфиденциальности