Уважаемые дамы и господа! Спешим сообщить, что наша компания запускает | новости компании АО «РИКОМ-ТРАСТ»
Инвестиционная компания
РИКОМ-ТРАСТ

Уважаемые дамы и господа! Спешим сообщить, что наша компания запускает

Уважаемые дамы и господа! Спешим сообщить, что наша компания запускает новую услугу - доступ на срочный рынок FORTS. FORTS - это высокая доходность, низкие издержки, уникальные финансовые инструменты. ИК "РИКОМ-ТРАСТ" первая, и пока единственная компания, которая предоставляет возможность маржинального кредитования на срочном рынке. Концепция Единого Торгового Счёта, реализованная нами для работы на ММВБ, РТС и FORTS позволяет Вам работать на той торговой площадке, на которой операции могут принести наибольшую выгоду, а "РИКОМ-ТРАСТ" оперативно обеспечивает наличие на ней необходимых активов. Вам нет необходимости перебрасывать деньги со счёта на счёт, мы предоставляем Вам возможность оперативно и в полной мере распоряжаться всем Вашим инвестиционным портфелем! Всю подробную информацию Вы можете найти здесь.

Другие новости

10.10.2025

Новая редакция Договора о брокерском обслуживании с использованием программного обеспечения "Дубровский"

Принята новая редакция Договора о брокерском обслуживании с использованием программного обеспечения "Дубровский", вступающая в силу с 27 октября 2025 года.

Подробнее…

09.10.2025

Поддержите Риком-Траст в премии CBonds Awards

Компания Риком-Траст участвует в ежегодном голосовании CBonds Awards в номинации «Лучшая аналитика по финансовым рынкам» (пункт №21 в списке).

Мы гордимся аналитикой Олега Абелева и его команды — наши обзоры и комментарии по макроэкономике и рынкам регулярно набирают тысячи просмотров и активно цитируются в профессиональном сообществе.

Если вы цените наш аналитический подход и работу нашей команды, поддержите нас своим голосом:

1. Откройте https://cbonds.ru и войдите под своей учетной записью.
2. Перейдите на страницу голосования https://cbonds.ru/votes/325/?
3. Прокрутите страницу вниз, до пункта 21 «Лучшая аналитика по финансовым рынкам»
4. В окне «Первое место» напишите «Риком» и из двух предложенных вариантов выберите ИК РИКОМ-ТРАСТ.
5. Прокрутите страницу вниз и нажмите «Отправить».

Ваш голос — признание качества аналитики Риком-Траст.

Спасибо за вашу поддержку!

Подробнее…

25.09.2025

Иностранные ценные бумаги вновь доступны в ЛК Риком-Траст

В Личном кабинете Рикома появились новые возможности для инвесторов. Теперь квалифицированные клиенты могут совершать сделки с 74 иностранными ценными бумагами, включая паи фондов FinEx, с расчетами в рублях на внебиржевом рынке Московской биржи (ОТС).

Как открыть сделку

Заявки на покупку и продажу можно оформить в Личном кабинете (старая версия) через раздел «Дать поручение»«Внебиржевой рынок Мосбиржи ОТС».

Важно учитывать

  1. Ликвидность ограничена, поэтому цены могут отличаться от котировок на зарубежных площадках.
  2. Торговать можно только бумагами, хранящимися в НРД.
  3. Комиссия соответствует обычным биржевым сделкам.

Если вы хотите получить доступ к этим инструментам, но еще не имеете статуса квалифицированного инвестора, свяжитесь с нами — мы подскажем, как его приобрести.

Успешной торговли

Подробнее…

РИКОМ-ТРАСТ предупреждает: Осторожно, мошенники!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookies в соответствии с Политикой конфиденциальности