С 27 января изменится время торговой сессии по основным рынкам Московской биржи | новости компании АО «РИКОМ-ТРАСТ»
Инвестиционная компания
РИКОМ-ТРАСТ

С 27 января изменится время торговой сессии по основным рынкам Московской биржи

27 января 2025 года Московская биржа возобновляет проведение утренней торговой сессии на фондовом и срочном рынках.
Торги на рынке акций будут осуществляться 17 часов в сутки – с 6:50 до
23:50 мск, на срочном рынке – 15 часов в сутки – с 8:50 до 23:50 мск.
На срочном рынке в утренние часы будут доступны все инструменты, которые торгуются на основной сессии.
Утренняя торговая сессия на фондовом рынке будет проводиться с 6:50 до
9:50 мск.
Жители восточных регионов России получат возможность участвовать в торгах на Московской бирже в более удобное для себя время. Участники рынка смогут быстрее реагировать на изменения мировой рыночной конъюнктуры и реализовывать дополнительные торговые и арбитражные возможности в утренние часы.

Другие новости

09.10.2026

Риком-Траст провел закрытую встречу для партнеров и агентов

7 октября Риком-Траст собрал партнеров и агентов на закрытом мероприятии в Москве, посвященном инвестиционным возможностям и развитию партнерского сотрудничества.

Эксперты компании представили актуальную продуктовую линейку, обсудили состояние финансовых рынков, инвестиционные стратегии и возможности, которые Риком-Траст открывает для партнеров и их клиентов.

Особенным продолжением деловой программы стало выступление Елены Шагаровой, автора книги «Москва финансовая». В интерактивном рассказе «Три горизонта капитала» она провела гостей через историю московских состояний, денежных инструментов и первых инфраструктурных займов, показав, как финансовые идеи прошлого находят отражение в современных инвестициях.

В завершение вечера каждый гость получил в подарок книгу «Москва финансовая».

Благодарим партнеров за содержательный диалог и доверие. Для Риком-Траст такие встречи — важная часть долгосрочных отношений, основанных на экспертизе, общих интересах и новых возможностях.

Подробнее…

05.10.2026

Изменение Регламента брокерского обслуживания

В Регламент брокерского обслуживания АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" внесены изменения, вступающие в силу с 20 октября 2026 года. С текстом новой редакции Регламента можно ознакомиться на сайте Компании.

 

Подробнее…

16.09.2026

Утверждение Договора доверительного управления в новой редакции

Уважаемые клиенты.

С 01.10.2026 вступает в силу новая редакция Договора доверительного управления.

Подробнее…

РИКОМ-ТРАСТ предупреждает: Осторожно, мошенники!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookies в соответствии с Политикой конфиденциальности