Новая редакция Регламента брокерского обслуживания
Принята новая редакция Регламента брокерского обслуживания АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ", вступающая в силу с 22 сентября 2026 года.
27 января 2025 года Московская биржа возобновляет проведение утренней торговой сессии на фондовом и срочном рынках.
Торги на рынке акций будут осуществляться 17 часов в сутки – с 6:50 до
23:50 мск, на срочном рынке – 15 часов в сутки – с 8:50 до 23:50 мск.
На срочном рынке в утренние часы будут доступны все инструменты, которые торгуются на основной сессии.
Утренняя торговая сессия на фондовом рынке будет проводиться с 6:50 до
9:50 мск.
Жители восточных регионов России получат возможность участвовать в торгах на Московской бирже в более удобное для себя время. Участники рынка смогут быстрее реагировать на изменения мировой рыночной конъюнктуры и реализовывать дополнительные торговые и арбитражные возможности в утренние часы.
Принята новая редакция Регламента брокерского обслуживания АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ", вступающая в силу с 22 сентября 2026 года.
В связи со вступлением в силу 31 августа 2026 года Указания Банка России от 29.06.2026 № 7402‑У «О требованиях, которым должно отвечать лицо для признания квалифицированным инвестором, порядке признания лица квалифицированным инвестором и порядке ведения реестра лиц, признанных квалифицированными инвесторами» в Регламент признания лиц квалифицированными инвесторами вносятся изменения. Указанием обновлены критерии и порядок признания квалифицированными инвесторами, в том числе расширен перечень сертификатов и аттестатов, подтверждающих соответствие требованиям к образованию.
Уважаемые клиенты.
С 07.09.2026 вступает в силу новая редакция Договора доверительного управления.
РИКОМ-ТРАСТ предупреждает: Осторожно, мошенники!
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookies в соответствии с Политикой конфиденциальности