График проведения торгов ценными бумагами, инструментами срочного рынка и иностранной валютой на биржах в апреле 2018 го | новости компании АО «РИКОМ-ТРАСТ»
Инвестиционная компания
РИКОМ-ТРАСТ

График проведения торгов ценными бумагами, инструментами срочного рынка и иностранной валютой на биржах в апреле 2018 го

График проведения торгов ценными бумагами, инструментами срочного рынка и иностранной валютой на биржах в апреле 2018 года

Московская биржа

2 апреля 2018 не проводятся торги по инструментам: EURRUB_TOD в связи с нерабочим днем в Германии 2 апреля 2018 года.

5 и 6 апреля 2018 года не проводятся торги по инструментам CNYRUB_TOD в связи с нерабочими днями в КНР 5 и 6 апреля 2018 года.

28 апреля 2018 года, суббота, торги будут проводиться по всем инструментам. На Валютном рынке МБ не будут заключаться сделки TOD.

29 апреля 2018 года выходной день для всех рынков биржи.

30 апреля 2018 года торги будут проводиться по всем инструментам. На Валютном рынке МБ не будут заключаться сделки TOD.

Подробности на сайте биржи:

Санкт-Петербургская биржа работает без изменений согласно торговому календарю.

Режим работы клиентского отдела в центральном офисе компании «РИКОМ-ТРАСТ» (Москва, Проточный переулок, дом 6)

  • 28 апреля 2018 года, суббота и 30 апреля 2018 года, понедельник обслуживание клиентов с 9-30 до 19-00. Кассовое обслуживание не производится.

  • 29 апреля 2018 года выходной день.

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с ограничением работы банковских учреждений 28 и 30 апреля ввод и вывод денежных средств в наличной и в безналичной форме производиться не будут. В эти дни клиенты, подключенные к услуге "Маржинальная торговля", в случае снижения маржинального портфеля ниже уровня минимальной маржи не смогут внести денежные средства на брокерский счет.

Другие новости

20.02.2026

График работы Московской биржи и офиса в феврале и марте 2026 года.

В праздничный день 23 февраля, на фондовом и срочном рынках торги будут проводиться в формате дополнительной сессии выходного дня с 09:50 до 19:00 мск и будут являться частью следующего за выходным торгового дня.

8 марта торги на рынках Московской биржи не проводятся.

9 марта торги будут проводиться на фондовом рынке, рынке депозитов и рынке кредитов, валютном рынке и рынке драгметаллов, срочном рынке. На валютном рынке и рынке драгметаллов торги в этот день будут проходить по всем инструментам, за исключением сделок с датой исполнения обязательств в день заключения сделок (сделок с расчетами "TODAY") и сделок своп, дата исполнения обязательств по первым частям которых приходится на день заключения данных сделок.

В остальные дни февраля и марта 2026 года торги на рынках биржи будут проходить по стандартному расписанию, ознакомиться с которыми можно по ссылке.

Клиентский отдел в центральном офисе АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" по адресу Москва, Проточный переулок, дом 6 работает в следующем режиме:

  • 23 февраля – выходной праздничный день.

  • 9 марта – рабочий день.

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с ограничением работы банковских учреждений в рабочий день 9 марта 2026г. не будут исполняться поручения на списание денежных средств с брокерского счета в безналичном виде.
Прием и выдача наличных  денежных средств  в кассе  9 марта 2026г. не  производится.

Подробнее…

02.02.2026

Риком-Траст открывает доступ к оптовым сделкам с золотом

Инвестиционная компания «Риком-Траст» предоставила возможность совершать сделки по покупке и продаже крупнооптовых партий (до 100 кг) одного из самых востребованных сегодня активов – золота, рассказали Финуслугам в компании.

«Решение доступно для широкого круга участников рынка, включая ПИФы, НПФы, страховые компании, золотодобывающие компании, банки, брокеров, а также частных квалифицированных инвесторов» — отметили там же.

Все операции проходят через центрального контрагента — Национальный клиринговый центр, что гарантирует юридическую чистоту и снижает расчетные риски.

«Риком-Траст первым среди российских брокеров вывел дистрибуцию крупнооптовых партий золота за рамки межбанковского рынка, обеспечив доступность, безопасность и прозрачность сделок для широкого профессионального сообщества. Технологизация позволяет нам гибко планировать параметры сделок для сверхсостоятельных инвесторов с чеком от 100 млн ₽», — отметил управляющий директор инвесткомпании Дмитрий Целищев.

Подробнее…

23.01.2026

Новая редакция Договора о брокерском обслуживании с использованием программного обеспечения "Дубровский"

Принята новая редакция Договора о брокерском обслуживании с использованием программного обеспечения "Дубровский", вступающая в силу с 09 февраля 2026 года. Подробнее (кнопка-ссылка на новый договор).

Подробнее…

РИКОМ-ТРАСТ предупреждает: Осторожно, мошенники!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookies в соответствии с Политикой конфиденциальности