Уважаемы дамы и господа! 8 января 2013 года были успешно совершены | новости компании АО «РИКОМ-ТРАСТ»
Инвестиционная компания
РИКОМ-ТРАСТ

Уважаемы дамы и господа! 8 января 2013 года были успешно совершены

Уважаемы дамы и господа!

8 января 2013 года были успешно совершены первые сделки на Валютном рынке Московской Биржи ЗАО «ИК «Риком-Траст».  Риком-Траст первым из брокеров, которые имеют прямой доступ на Валютный рынок Московской Биржи, воспользовался возможностью начать работу на Валютном рынке, минуя кредитные организации, тем самым предоставив своим клиентам более выгодный рыночный валютный курс.

Другие новости

10.03.2026

В Регламент брокерского обслуживания АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" внесены изменения, вступающие

В Регламент брокерского обслуживания АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" внесены изменения, вступающие в силу с 25 марта 2026 года.

Подробнее…

20.02.2026

График работы Московской биржи и офиса в феврале и марте 2026 года.

В праздничный день 23 февраля, на фондовом и срочном рынках торги будут проводиться в формате дополнительной сессии выходного дня с 09:50 до 19:00 мск и будут являться частью следующего за выходным торгового дня.

8 марта торги на рынках Московской биржи не проводятся.

9 марта торги будут проводиться на фондовом рынке, рынке депозитов и рынке кредитов, валютном рынке и рынке драгметаллов, срочном рынке. На валютном рынке и рынке драгметаллов торги в этот день будут проходить по всем инструментам, за исключением сделок с датой исполнения обязательств в день заключения сделок (сделок с расчетами "TODAY") и сделок своп, дата исполнения обязательств по первым частям которых приходится на день заключения данных сделок.

В остальные дни февраля и марта 2026 года торги на рынках биржи будут проходить по стандартному расписанию, ознакомиться с которыми можно по ссылке.

Клиентский отдел в центральном офисе АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" по адресу Москва, Проточный переулок, дом 6 работает в следующем режиме:

  • 23 февраля – выходной праздничный день.

  • 9 марта – рабочий день.

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с ограничением работы банковских учреждений в рабочий день 9 марта 2026г. не будут исполняться поручения на списание денежных средств с брокерского счета в безналичном виде.
Прием и выдача наличных  денежных средств  в кассе  9 марта 2026г. не  производится.

Подробнее…

02.02.2026

Риком-Траст открывает доступ к оптовым сделкам с золотом

Инвестиционная компания «Риком-Траст» предоставила возможность совершать сделки по покупке и продаже крупнооптовых партий (до 100 кг) одного из самых востребованных сегодня активов – золота, рассказали Финуслугам в компании.

«Решение доступно для широкого круга участников рынка, включая ПИФы, НПФы, страховые компании, золотодобывающие компании, банки, брокеров, а также частных квалифицированных инвесторов» — отметили там же.

Все операции проходят через центрального контрагента — Национальный клиринговый центр, что гарантирует юридическую чистоту и снижает расчетные риски.

«Риком-Траст первым среди российских брокеров вывел дистрибуцию крупнооптовых партий золота за рамки межбанковского рынка, обеспечив доступность, безопасность и прозрачность сделок для широкого профессионального сообщества. Технологизация позволяет нам гибко планировать параметры сделок для сверхсостоятельных инвесторов с чеком от 100 млн ₽», — отметил управляющий директор инвесткомпании Дмитрий Целищев.

Подробнее…

РИКОМ-ТРАСТ предупреждает: Осторожно, мошенники!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookies в соответствии с Политикой конфиденциальности