В Регламент брокерского обслуживания АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" внесены изменения, вступающие
В Регламент брокерского обслуживания АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" внесены изменения, вступающие в силу с 25 марта 2026 года.
Как создать «стратегию на миллион»?
8 октября в офисе компании «Риком-Траст» прошел установочный семинар ведущего канала РБК, трейдера и создателя торговых систем Андрея Сапунова.
Как систематизировать свою торговлю, чтобы сделать ее более эффективной и соответственно прибыльной?
На семинаре Андрей поделился со слушателями своим видением на технический анализ, а также одной из созданных и используемых им стратегии на низкокоррелируемых активах срочного рынка.
10 октября начинается курс Андрея Сапунова «Стратегия на миллион», в котором Андрей более подробно расскажет, как использовать новейшие методы технического анализа на современном рынке и выжать из него максимум.
«Будущее не предсказуемо, но на этом-то как раз и зарабатывают» - Талисманный торговый вывод Андрея Сапунова.
В Регламент брокерского обслуживания АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" внесены изменения, вступающие в силу с 25 марта 2026 года.
В праздничный день 23 февраля, на фондовом и срочном рынках торги будут проводиться в формате дополнительной сессии выходного дня с 09:50 до 19:00 мск и будут являться частью следующего за выходным торгового дня.
8 марта торги на рынках Московской биржи не проводятся.
9 марта торги будут проводиться на фондовом рынке, рынке депозитов и рынке кредитов, валютном рынке и рынке драгметаллов, срочном рынке. На валютном рынке и рынке драгметаллов торги в этот день будут проходить по всем инструментам, за исключением сделок с датой исполнения обязательств в день заключения сделок (сделок с расчетами "TODAY") и сделок своп, дата исполнения обязательств по первым частям которых приходится на день заключения данных сделок.
В остальные дни февраля и марта 2026 года торги на рынках биржи будут проходить по стандартному расписанию, ознакомиться с которыми можно по ссылке.
Клиентский отдел в центральном офисе АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" по адресу Москва, Проточный переулок, дом 6 работает в следующем режиме:
23 февраля – выходной праздничный день.
9 марта – рабочий день.
Обращаем ваше внимание на то, что в связи с ограничением работы банковских учреждений в рабочий день 9 марта 2026г. не будут исполняться поручения на списание денежных средств с брокерского счета в безналичном виде.
Прием и выдача наличных денежных средств в кассе 9 марта 2026г. не производится.
Инвестиционная компания «Риком-Траст» предоставила возможность совершать сделки по покупке и продаже крупнооптовых партий (до 100 кг) одного из самых востребованных сегодня активов – золота, рассказали Финуслугам в компании.
«Решение доступно для широкого круга участников рынка, включая ПИФы, НПФы, страховые компании, золотодобывающие компании, банки, брокеров, а также частных квалифицированных инвесторов» — отметили там же.
Все операции проходят через центрального контрагента — Национальный клиринговый центр, что гарантирует юридическую чистоту и снижает расчетные риски.
«Риком-Траст первым среди российских брокеров вывел дистрибуцию крупнооптовых партий золота за рамки межбанковского рынка, обеспечив доступность, безопасность и прозрачность сделок для широкого профессионального сообщества. Технологизация позволяет нам гибко планировать параметры сделок для сверхсостоятельных инвесторов с чеком от 100 млн ₽», — отметил управляющий директор инвесткомпании Дмитрий Целищев.
РИКОМ-ТРАСТ предупреждает: Осторожно, мошенники!
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookies в соответствии с Политикой конфиденциальности