Уважаемые дамы и господа! ИК «Риком-Траст» объявляет о начале выпуска нового | новости компании АО «РИКОМ-ТРАСТ»
Инвестиционная компания
РИКОМ-ТРАСТ

Уважаемые дамы и господа! ИК «Риком-Траст» объявляет о начале выпуска нового

Уважаемые дамы и господа!

ИК «Риком-Траст» объявляет о начале выпуска нового аналитического продукта «Навигатор прагматичного инвестора. Осень-2011». Цель этого продукта – ориентировать вас на сложном рынке, помочь определить свою позицию на период осени и декабря нынешнего года, обозначение идей и возможностей для заработка.

Материал будет излагаться в новой сжатой форме и будет содержать конкретные рекомендации. Его формат представляет собой четкую «сетку»: главный вопрос, факторы, альтернативы, рекомендации. Главный вопрос – то, что является определяющим на рынке в этот день. Факторы – положительные и отрицательные данные, влияющие на рынок и отдельных эмитентов. Альтернативы – варианты вашего поведения на рынке, то, из чего можно выбрать ваше решение. И, наконец, рекомендации как вывод из всего хода рассуждения.

Вы будете получать новый продукт в середине дня, в интервале между 12 и 13 часами мск. Он заменит на означенный период «Рекомендации по бумагам», поскольку традиционный подход в ситуации сложного рынка не позволяет давать корректных оценок. И в связи с высокой динамикой инвесторам необходимы более оперативные решения и идеи.

Надеемся, «Навигатор прагматичного инвестора» будет вам полезен.

Другие новости

10.10.2025

Новая редакция Договора о брокерском обслуживании с использованием программного обеспечения "Дубровский"

Принята новая редакция Договора о брокерском обслуживании с использованием программного обеспечения "Дубровский", вступающая в силу с 27 октября 2025 года.

Подробнее…

09.10.2025

Поддержите Риком-Траст в премии CBonds Awards

Компания Риком-Траст участвует в ежегодном голосовании CBonds Awards в номинации «Лучшая аналитика по финансовым рынкам» (пункт №21 в списке).

Мы гордимся аналитикой Олега Абелева и его команды — наши обзоры и комментарии по макроэкономике и рынкам регулярно набирают тысячи просмотров и активно цитируются в профессиональном сообществе.

Если вы цените наш аналитический подход и работу нашей команды, поддержите нас своим голосом:

1. Откройте https://cbonds.ru и войдите под своей учетной записью.
2. Перейдите на страницу голосования https://cbonds.ru/votes/325/?
3. Прокрутите страницу вниз, до пункта 21 «Лучшая аналитика по финансовым рынкам»
4. В окне «Первое место» напишите «Риком» и из двух предложенных вариантов выберите ИК РИКОМ-ТРАСТ.
5. Прокрутите страницу вниз и нажмите «Отправить».

Ваш голос — признание качества аналитики Риком-Траст.

Спасибо за вашу поддержку!

Подробнее…

25.09.2025

Иностранные ценные бумаги вновь доступны в ЛК Риком-Траст

В Личном кабинете Рикома появились новые возможности для инвесторов. Теперь квалифицированные клиенты могут совершать сделки с 74 иностранными ценными бумагами, включая паи фондов FinEx, с расчетами в рублях на внебиржевом рынке Московской биржи (ОТС).

Как открыть сделку

Заявки на покупку и продажу можно оформить в Личном кабинете (старая версия) через раздел «Дать поручение»«Внебиржевой рынок Мосбиржи ОТС».

Важно учитывать

  1. Ликвидность ограничена, поэтому цены могут отличаться от котировок на зарубежных площадках.
  2. Торговать можно только бумагами, хранящимися в НРД.
  3. Комиссия соответствует обычным биржевым сделкам.

Если вы хотите получить доступ к этим инструментам, но еще не имеете статуса квалифицированного инвестора, свяжитесь с нами — мы подскажем, как его приобрести.

Успешной торговли

Подробнее…

РИКОМ-ТРАСТ предупреждает: Осторожно, мошенники!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookies в соответствии с Политикой конфиденциальности