«Риком-Траст» модернизирует личный кабинет клиента | новости компании АО «РИКОМ-ТРАСТ»
Инвестиционная компания
РИКОМ-ТРАСТ

«Риком-Траст» модернизирует личный кабинет клиента

Инвесткомпания «Риком-Траст» готовится выпустить масштабное обновление личного кабинета клиента (ЛК). Новая версия ЛК станет интуитивно понятной, будет иметь современный графический дизайн и обогатится широким функционалом.

В 2024 году «Риком-Траст» отмечает 30 лет своей работы на фондовом рынке. Это важная дата в истории компании, поэтому в течение года планируется представить новые продукты, обновить ряд сервисов. 

Обновлённый личный кабинет «Риком-Траст» станет полноценным маркетплейсом, клиенты компании получат доступ к самым актуальным продуктам и сервисам. ЛК выступит в качестве единого окна для коммуникации с компанией — появится возможность оперативно связаться с нужным подразделением или оставить обратную связь, предложения по улучшению бизнес-процессов. «Риком-Траст» придерживается открытой позиции и учитывает мнение своих клиентов при развитии сервисов. Панели управления будут выполнены в современных тенденциях UX/UI дизайна. Меню ЛК станет интуитивно понятным, дополненным кнопками быстрого доступа к нужным подразделам кабинета.

Новый ЛК будет доступен клиентам «Риком-Траст» с начала 2025 года. До конца текущего года ЛК работает в тестовом режиме для ограниченного числа клиентов.

«Обновление личного кабинета — это еще один стратегический шаг «Риком-Траст» на пути улучшения своего сервиса для клиентов, как с точки зрения функциональности, так и с точки зрения удобства работы с компанией. Новый ЛК станет не только более user-friendly, в разы увеличится быстродействие ЛК, а функциональное наполнение, визуальная составляющая, требования к безопасности будут соответствовать самым высоким современным стандартам отрасли. В наших планах — добавлять новые функции в ЛК, как в части информационно-аналитической поддержки, так и рамках торгового функционала, — отметил управляющий директор инвесткомпании "Риком-Траст" Дмитрий Целищев.

Другие новости

28.04.2025

График работы Московской биржи и офиса в период майских праздников 2025 года

Московская биржа:

  • В праздничные дни 2 и 8 мая торги будут проводиться на фондовом рынке, срочном рынке и рынке СПФИ, валютном рынке и рынке драгоценных металлов.
  • 3-4 мая и 10-11 мая торги на рынке акций проводятся в рамках дополнительной сессии выходного дня.
  • 1 и 9 мая торги на всех рынках биржи не проводятся.
  • В рабочие дни 5–7 мая торги на фондовом, денежном, валютном рынке и рынке драгоценных металлов, срочном рынке и рынке СПФИ проводятся в обычном режиме.
  • 30 апреля торги проводятся в обычном режиме, включая утренние и вечерние сессии.
  • Информация  на  сайте биржи 

Клиентский  отдел  в центральном офисе АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" по  адресу Москва, Проточный переулок, дом 6:

  • 2 и 8 мая – рабочие  дни в  обычном  режиме;
  • 1 мая и  9  мая – выходные и праздничные  дни.
  • 30 апреля обслуживание клиентов с 9:30 до 18:00. Кассовое обслуживание до  16:00.

Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на то, что в связи с ограничением работы банковских учреждений 2 и 8 мая не  будут исполняться  поручения  на  списания  денежных  средств  с    брокерского  счета, а зачисление денежных средств на брокерский счет возможно будет только в безналичной форме в Личном Кабинете "Перевод  денег - Зачисление денег по СБП". 2 и 8 мая кассовое  обслуживание  не  производится. Просим учесть это при планировании операций.

Поздравляем  всех с наступающими праздниками: Праздником Весны и Труда и  Днем Победы!

 

Подробнее…

28.04.2025

НРА подтвердило рейтинг надежности и качества услуг АО «ИК «РИКОМ-ТРАСТ» на уровне «A|ru.iv|», повысив прогноз до «Позитивного».

«Национальное Рейтинговое Агентство» (НРА) подтвердило рейтинг надежности и качества услуг инвестиционной компании Риком-Траст по национальной шкале инвестиционных компаний на уровне «A|ru.iv|», повысив прогноз до «Позитивного».

Агентство отметило продолжительный 30-летний опыт успешной работы компании, наличие стабильной и опытной профессиональной команды.

НРА позитивно оценивает рост числа клиентов и лояльность клиентской базы. Многие клиенты работают с РИКОМ-ТРАСТ более 10 лет, а средний срок сотрудничества составляет 3 года.

Подчеркивается адекватная оценка уровня корпоративного управления.

НРА дает сильные оценки по ряду других приоритетных показателей. Отмечается высокая достаточность балансового капитала для покрытия убытков маржинального кредитования клиентов и доли ключевого бизнеса в рамках диверсификации по направлениям деятельности (этот показатель составляет 73%, что является усредненным значением в рамках 3 лет).

Подробности доступны на сайте агентства https://www.ra-national.ru/press_release/ao-ik-rikom-trast/40843/

Подробнее…

25.04.2025

Утверждение Договора доверительного управления, предусматривающего открытие и ведение индивидуального инвестиционного счета

Уважаемые клиенты.

Сообщаем Вам об утверждении Договора доверительного управления, предусматривающего открытие и ведение индивидуального инвестиционного счета с 16.05.2025 г. Текст договора доступен по ссылке.

Подробнее…