РИКОМ-ТРАСТ: Капитализация российского рынка акций Московской биржи в секторе Основной рынок на 26 мая выросла на 0,54% и составила 46836,861 млрд руб

Уважаемые клиенты. Если вы не являетесь квалифицированным инвестором, уже 1 октября вы можете быть отключены от возможности проведения целого ряда сделок по инициативе Банка России.

К числу таких сделок относятся, в частности:

Чтобы торговать без ограничений, пройдите уже сейчас соответствующее тестирование в Личном Кабинете в разделе УслугиЗапросыТестирование фин. грамотности.

Если вы уже совершали сделки с каким либо из указанных видов инструментов, проходить тестирование по данному виду инструментов необязательно.

28 лет - всегда в центре!
Рейтинг А|ru.iv| от НРА - высокая надежность
Техническая поддержка
Поддержка по торговым операциям с 19:00 до 23:50

Новости фондового рынка

26.05.2023
Капитализация российского рынка акций Московской биржи в секторе Основной рынок на 26 мая выросла на 0,54% и составила 46836,861 млрд руб

26 мая. ФИНМАРКЕТ - Капитализация российского рынка акций, вычисленная на основе средневзвешенных цен на Московской бирже в секторе Основной рынок, в пятницу составила 46836,861 млрд руб., повысившись по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня на 250,350 млрд руб., или на 0,54%.

Источник данных - ЗАО Фондовая биржа ММВБ

Это автоматическое сообщение.

Архив новостей
Подписка
Закажите бесплатную консультацию наших специалистов. Мы свяжемся с вами в кратчайшее время и ответим на любые ваши вопросы.